Отзывы о компании прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Гайдаш Ш.12.6.2025 23:33
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Саянов В.26.3.2025 14:20
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Федулеев Ф.13.4.2025 17:40
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Аввакумов Б.11.2.2025 21:28
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Малькевич П.22.6.2025 15:36
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Гамбурцев О.24.6.2025 18:14
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Кокоркин Ф.15.6.2025 20:54
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Рындин М.11.3.2025 20:57
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Разумовский П.1.1.2025 13:53
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Палагутин Я.7.2.2025 23:46
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 

прописка для школы в Екатеринбурге